-10%

Кровать Samara 2
16 470 ₴
14 858 ₴
- Под заказ
- Код: 23254
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Samara 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильная двуспальная с мягкой обивкой. В качестве обивки использована ткань. Прочный и надежный каркас из массива натурального дерева обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 93 см |
| Длина | 215 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | Модерн |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 163 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 858 ₴


