-17%

Кровать Grace
25 867 ₴
21 488 ₴
- Под заказ
- Код: 23177-23180
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Grace от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильная, двуспальная. Кровать изготовлена из дерева и обтянута прочной тканью. Кровать Грейс сделает любой интерьер спальни более комфортным. Матрас в стоимость кровати не входит и приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 111 см |
| Длина | 214 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет обивки | зеленый темный, серый |
| Ширина | 164 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 488 ₴



