Кровать Evora от Польской фабрика Halmar (Халмар) — комфортная и уютная с мягким изголовьем. Кровать обита текстурной приятной на ощупь тканью (рогожка) бежевого цвета. Основание под матрас — прочный каркас с ортопедическими ламелями из натурального дерева. Благодаря высокой посадке матраса, вставать с кровати будет легко и приятно. Приятным дополнением являются выдвижные ящики. Стеганное изголовье декорировано по периметру рамой и внутри пуговицами, обтянутыми тканью в тон оббивки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 111 см |
| Длина | 215 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет обивки | беж |
| Ширина | 164 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 740 ₴



Отправка с 16 мая 2026