-10%

Кровать Cassidy от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильная двуспальная, выполнена из каучукового дерева и МДФ с натуральным шпоном. В качестве обивки использована вельветовая ткань серого цвета. Высокое изголовье позволит с комфортом провести время перед сном за чтением или просмотром любимого фильма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 102 см |
| Длина | 208 см |
| Материал корпуса | МДФ с натуральным шпоном |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 162 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 328 ₴





Отправка с 16 мая 2026