-8%

Кровать Cassandra S
25 400 ₴
23 407 ₴
- Под заказ
- Код: 23145-23146
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Cassandra S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильная с мягкой обивкой. Оснащена выдвижными ящиками для хранения постельных принадлежностей. В качестве обивки использована экокожа белого и черного цвета. Прочный и надежный каркас обеспечивает хорошую устойчивость и долгий срок службы. Плавные линии, высокое изголовье с небольшим изгибом кровати Кассандра С сделают любой интерьер спальни более мягким и комфортным. Матрас в стоимость кровати не входит и приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 99 см |
| Длина | 225 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | экокожа |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 140 x 200 |
| Стиль | современный, модерн |
| Тип кровати | полуторная, двуспальная |
| Цвет обивки | белый, черный |
| Ширина | 152 см, 172 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 407 ₴


