-12%

Кровать Betina от Польской фабрика Halmar (Халмар) — удобная и мягкая — это модель для людей, которые подходят практически к выбору кровати, в связи с тем, что в Бетина есть четыре большие ящики для хранения постельных вещей. Высокий подголовник позволит поддерживать голову. Серый тканевый материал, используемый для обивки кровати, идеально соответствует современной форме кровати. Каркас выполнен из дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 107 см |
| Длина | 218 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 169 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 101 ₴



Отправка с 16 мая 2026