
Кровать Avanti от Польской фабрика Halmar (Халмар) — двуспальная, привнесет в спальню современную атмосферу и обеспечит вам комфортный сон. Кровать изготовлена из прочной доски, обита серой тканью, встроена на почти невидимые ножки из массива ореха. Высокое стеганое изголовье с пуговицами придаст интерьеру элегантности и женственного выражения. Кровать оснащена большим ящиком, в который можно положить постельное белье, одеяла или другие полезные предметы. Элегантная кровать Аванти 160 не требует огромного пространства, но ее изящество и стиль будут лучше подчеркнуты большой, просторной спальней. Прочная конструкция кровати гарантирует долговечность в течение многих лет использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 118 см |
| Длина | 219 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 22 718 ₴


Отправка с 16 мая 2026