-12%

Кровать Annabel от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильная двуспальная кровать. Оборудована подъемным механизмом, что позволяет с легкостью поднять матрас и получить доступ к просторной нише для хранения постельных принадлежностей. В качестве обивки использована износостойкая вельветовая ткань серого цвета. Высокое изголовье позволит с комфортом провести время перед сном за чтением или просмотром любимого фильма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 106 см |
| Длина | 209 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 161 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 777 ₴



Отправка с 16 мая 2026