-9%

Кровать Aloha
20 689 ₴
18 831 ₴
- Под заказ
- Код: 23122-23123
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Aloha от Польской фабрика Halmar (Халмар) — роскошная модель в современном стиле. Для обивки использована износостойкая вельветовая ткань. Модель представлена в двух цветах — сером и темно-зеленом. Также кровать оснащена выдвижными ящиками для хранения постельного белья. Матрас в стоимость кровати не входит и приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 93 см |
| Длина | 221 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет | зеленый |
| Цвет обивки | зеленый, серый |
| Ширина | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 831 ₴



