-12%

Журнальный столик Zenga
11 279 ₴
9 963 ₴
- Под заказ
- Код: 23106
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Zenga от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с овальной столешницей из закаленного стекла и шпонированного МДФ. Каркас выполнен из стали с порошковым покрытием. Столик Зенга идеально подходит для современных гостиных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 37 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 120 см |
| Конструкция | раскладной |
| Материал основания | МДФ ламинированный, металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет основания | дуб Золотой, черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 963 ₴



