-17%

Журнальный столик Xena
5 584 ₴
4 613 ₴
- Под заказ
- Код: 23093
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Xena от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с прямоугольной столешницей из шпонированного МДФ. Каркас выполнен из стали с порошковым покрытием. Также есть дополнительная полка для газет и журналов из черного стекла. Столик Xena идеально подходит для современных гостиных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 110 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | металл, стекло закаленное |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴


