-21%

Журнальный столик Venus
11 980 ₴
9 410 ₴
- Под заказ
- Код: 23075
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Venus от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный и уникальный с круглой столешницей из закаленного стекла. Каркас выполнен из хромированной стали. Столик Венус идеально подходит для современных гостиных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 44 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 80 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | хром |
| Цвет столешницы | дымчатый |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 410 ₴




