-14%

Журнальный столик Tuluza
6 212 ₴
5 338 ₴
- Под заказ
- Код: 23031
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Tuluza от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальный, который привлечет внимание многих людей благодаря простому и скромному дизайну. Столешница из МДФ, а каркас из металла. Это будет идеальное решение для современных и классических интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 41 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 120 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | орех медовый |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 338 ₴





