-13%

Журнальный столик с пуфиками Nina 5
9 840 ₴
8 524 ₴
- Под заказ
- Код: 22919
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик с пуфиками Nina 5 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с прямоугольной столешницей из прозрачного закаленного стекла. Фигурный каркас изготовлен из лакированной МДФ белого цвета и хромированной стали. Два пуфика, входящие в комплект, обиты ПВХ серого и темно-серого цвета. Оригинальная форма каркаса позволяет практически полностью задвинуть пуфики под столик. Столик Нина 5 станет настоящим украшением вашей гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 42 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 130 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ лакированный, металл, ПВХ |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | Модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый, пепельный, хром |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 524 ₴


