-21%

Набор журнальных столиков Mercury
15 523 ₴
12 288 ₴
- Под заказ
- Код: 22835
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор журнальных столиков Mercury от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальные с круглыми столешницами из дымчатого закаленного стекла. Оригинальный каркас изготовлен из хромированного метала. Размеры столиков: 80×45 см и 60×38 см. Столик Меркури идеально подходит для современных гостиных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 38 см, 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см, 80 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | хром |
| Цвет столешницы | дымчатый |
| Ширина | 60 см, 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 288 ₴




