-6%

Журнальный столик Medea
2 681 ₴
2 522 ₴
- Под заказ
- Код: 22826
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Medea от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с овальной столешницей из ламинированной МДФ цвета дуб Сонома. Надежные и прочные ножки изготовлены из нержавеющей стали. Столик оборудован двумя небольшими полочками оригинальной формы из стекла белого цвета. Столик Медеа идеально впишется в современный интерьер гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 90 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | металл, стекло закаленное |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | Модерн |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет основания | белый, серый |
| Цвет столешницы | дуб Сонома |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 522 ₴


