-13%

Журнальный столик Mariffa
1 107 ₴
959 ₴
- Под заказ
- Код: 22806-22811
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Mariffa от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальный с круглой столешницей из МДФ и натурального шпона, выполнен в виде корзины со съемной столешницей. Оригинальное основание изготовлено из стали с порошковым покрытием. Столик Мариффа займет достойное место в вашей гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 41 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 42 см |
| Конструкция | раскладной |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт, скандинавский |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | натуральный / белый |
| Цвет основания | белый, черный |
| Цвет столешницы | белый, натуральный, пепельный |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴




