-17%

Журнальный столик Madison
6 950 ₴
5 744 ₴
- Под заказ
- Код: 22776
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Madison от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальный с круглой столешницей, изготовленной из закаленного стекла в цвете «белый мрамор«. Опора выполнена из стали, окрашенной в золотой цвет, и формой напоминает кристалл. Столик Мэдисон займет достойное место в любой гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 744 ₴




