
Журнальный столик Ismena
4 711 ₴
4 219 ₴
- Под заказ
- Код: 22696
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Ismena от Польской фабрика Halmar (Халмар) — представляет собой сочетание стали и стекла. Легкая, но прочная базовая конструкция из позолоченной стали подчеркивается черным стеклянным верхом. Идеальная форма для дизайна интерьера в стиле гламур. Кроме того, рама стола оснащена переплетенными золотыми трубками, которые добавляют особый характер. Несмотря на небольшой размер, стол представляет собой прочный и долговечный предмет мебели.
Стол Исмена станет интересным украшением интерьера, а в сочетании с удобным креслом или диваном создаст уютное пространство. Журнальный столик — это не только украшение интерьера, но и очень функциональный предмет мебели. Размещенный рядом с креслом, он будет служить удобным столом для чашки горячего кофе и вашей любимой книги. У дивана это будет отличное место для друзей и семейных встреч. Он также идеально подходит для офисов и залов ожидания, потому что выглядит очень стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 41 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 80 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | черный |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 4 219 ₴





