-19%

Журнальный столик Infinity
15 117 ₴
12 288 ₴
- Под заказ
- Код: 22676
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Infinity от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный и компактный, прекрасно сочетается с со стилем модерн и современной мебелью. Верх столика Инфинити изготовлен из закаленного стекла , основа необычной формы выполнена из хромированной стали, которая имеют устойчивость к механическим повреждениям и коррозии. Интересная основа журнального стола добавляет элегантности и оригинального дизайна не только как практичному предмету мебели, но и необычному украшению комнаты, в которой он будет стоять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | Модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | хром |
| Цвет столешницы | дымчатый |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 288 ₴






