-16%

Журнальный столик Futura
7 491 ₴
6 273 ₴
- Под заказ
- Код: 22640
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Futura от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с прямоугольной столешницей и полкой. Изготовлен из лакированной МДФ белого цвета. Для удобства перемещения оборудован колесиками. Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг. Столик Футура займет достойное место в вашей гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 58 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ лакированный |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 273 ₴


