
Журнальный столик Diana Intro
3 579 ₴
- Под заказ
- Код: 22558-22575
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Diana Intro от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с прямоугольной столешницей из прозрачного закаленного стекла. Опоры изготовлены из ламинированной или лакированного МДФ. Матовая стеклянная полка и столешница крепятся к опорам при помощи хромированных труб. Столик Диана Интро станет настоящим украшением вашей гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ лакированный, МДФ ламинированный, металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый глянец, бетон эффект, венге, дуб Золотой, дуб Сан Ремо, дуб Сонома |
| Цвет столешницы | молочный, прозрачный, черный |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 579 ₴






