-9%

Журнальный столик Canaria
1 341 ₴
1 218 ₴
- Под заказ
- Код: 22471
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Canaria от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с квадратной столешницей из прозрачного закаленного стекла. Крупные и массивные ножки изготавливаются из нержавеющей стали. Функциональность изделия повышает прозрачная стеклянная полочка. Столик Канария идеально подходит для небольших гостиных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 45 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | Модерн |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет основания | хром |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴


