-7%

Кухонный гарнитур Marija 200
16 052 ₴
14 858 ₴
- Под заказ
- Код: 22349-22350
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный гарнитур Marija 200 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — функциональный комплект мебели шириной 200 см. Изготавливается из ДСП в цвете: корпус «дуб Сонома«; фасад «ваниль» или «белый глянец«. Нижние шкафчики, кроме тумбы под мойку, комплектуются столешницей толщиной 28 мм в цвете «белый» или «антрацит«. Навесная витрина с открывающимися вверх дверями оснащена газовыми подъемниками, гарантирующими удобство эксплуатации мебели.
Кухня Marija 200 продается комплектом. В стоимость кухни входит комплект фурнитуры, ручки и столешница. Техника и кран для мойки в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 29,8, 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Стиль | современный |
| Цвет | дуб Сонома / белый глянец |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет столешницы | антрацит, белый |
| Цвет фасада | белый глянец, ваниль |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 858 ₴




