
Кухонный гарнитур Margaret 3 260
32 890 ₴
- Под заказ
- Код: 22346
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кухонный гарнитур Margaret 3 260 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — функциональный комплект мебели шириной 260 см. Выпускается в цвете «орех«. Корпус изготавливается из ДСП; фасад из МДФ. Нижние шкафчики, кроме тумбы под мойку, комплектуются столешницей толщиной 28 мм цвета «орех«.
Габаритные размеры элементов кухни:
1. тумба 40 см с тремя ящиками и столешницей – ВxШxГ — 85x40x60 – 1 шт.
тумба – 82,2x40x45
столешница – 2,8x40x60
2. тумба под мойку двухдверная 80 см без столешницы – (ВxШxГ — 82,2x80x45 – 1 шт.
3. тумба двухдверная 60 см со столешницей – ВxШxГ — 85x60x60 – 1 шт.
тумба – 82,2x60x45
столешница – 2,8x60x60
4. витрина навесная однодверная 40 см с полочкой снизу – ВxШxГ — 120x40x31 – 1 шт.
5. шкаф навесной двухдверный 80 см с полочкой снизу – ВxШxГ — 80x80x31 – 1 шт.
6. витрина навесная двухдверная 80 см с полочкой снизу – ВxШxГ — 80x80x31 – 1 шт.
7. шкаф навесной двухдверный 60 см с полочкой снизу – ВxШxГ — 80x60x31 – 1 шт.
Кухня Маргарет 3 продается комплектом. В стоимость кухни входит комплект фурнитуры, ручки и столешница. Техника и кран для мойки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 31 см, 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | Орех |
| Цвет столешницы | орех |
| Цвет фасада | орех |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 32 890 ₴



