-8%

Кухонный гарнитур Katia 220
16 175 ₴
14 957 ₴
- Под заказ
- Код: 22343
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный гарнитур Katia 220 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это функциональный комплект мебели для кухни шириной 220 см. Изготавливается из ДСП в цвете: корпус «белый«; фасад «беж светлый / дуб Сан Марино«. Нижние шкафчики, кроме тумбы под мойку, комплектуются столешницей толщиной 28 мм цвета «белый«. Навесной шкаф с открывающейся вверх дверью оснащен газовым подъемником, гарантирующим удобство эксплуатации мебели.
Кухня Katia 220 продается комплектом. В стоимость кухни входит комплект фурнитуры, ручки и столешница. Техника и кран для мойки в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 31 см, 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет фасада | беж светлый, дуб Сан Марино |
| Ширина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 957 ₴



