
Кухонный гарнитур Idea 180
24 243 ₴
- Под заказ
- Код: 22338
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный гарнитур Idea 180 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это функциональный комплект мебели для кухни шириной 180 см. Изготавливается из ДСП в цвете: корпус «антрацит«; фасад «дуб Вотан«. Нижние шкафчики, комплектуются столешницей толщиной 38 мм цвета «антрацит«. Навесной шкаф с открывающейся вверх дверью оснащен газовым подъемником, гарантирующим удобство эксплуатации мебели. Кухня Idea 180 продается комплектом. В стоимость кухни входит комплект фурнитуры, ручки и столешница. Техника и кран для мойки в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 31 см, 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет столешницы | антрацит |
| Цвет фасада | дуб Вотан |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 243 ₴



