
Кухонный гарнитур Daria 240
16 765 ₴
14 735 ₴
- Под заказ
- Код: 22332-22336
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кухонный гарнитур Daria 240 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это функциональный комплект мебели для кухни шириной 240 см. Изготавливается из ДСП в цветах: корпус»антрацит» или «дуб Сонома«; фасад «дуб Вотан» или «белый«. Нижние шкафчики, кроме тумбы под мойку, комплектуются столешницей толщиной 28 мм цвета «антрацит» или «белый«. Навесной шкаф с открывающейся вверх дверью оснащен газовым подъемником, гарантирующим удобство эксплуатации мебели.
Габаритные размеры элементов кухни:
1. тумба под мойку двухдверная 80 см без столешницы – ВxШxГ 82x80x46,6 – 1 шт.
2. тумба однодверная 60 см с ящиком и столешницей – ВxШxГ 82x60x46,9 – 1 шт.
3. тумба однодверная 40 см с выдвижным ящиком – ВxШxГ 82x40x46,9 – 1 шт.
4. витрина навесная 80 см двухдверная – ВxШxГ 60x80x31,9 – 1 шт.
5. витрина навесная 60 см однодверная – ВxШxГ 30x60x31,9 – 1 шт.
6. витрина навесная 60 см однодверная – ВxШxГ 60x60x31,9 – 1 шт.
7. витрина навесная 40 см однодверная – ВxШxГ 60x40x31,9 – 1 шт.
Кухня Daria 240 продается комплектом. В стоимость кухни входит комплект фурнитуры, ручки и столешница. Техника и кран для мойки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 31 см, 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Стиль | современный |
| Цвет | антрацит / дуб Вотан |
| Цвет корпуса | антрацит, дуб Сонома |
| Цвет столешницы | антрацит, белый |
| Цвет фасада | белый, дуб Вотан |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 14 735 ₴




