
Кухонный гарнитур Amanda 1 260
21 390 ₴
- Под заказ
- Код: 22327
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кухонный гарнитур Amanda 1 260 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — функциональный комплект мебели для кухни шириной 260 см. Изготавливается из ДСП в цвете: корпус «венге«; фасад «акация Цинамоновая«. Нижние шкафчики, кроме тумбы под мойку, комплектуются столешницей толщиной 28 мм цвета «гранит«. Навесной шкаф с открывающейся вверх дверью оснащен газовым подъемником, гарантирующим удобство эксплуатации мебели.
Габаритные размеры элементов кухни:
1. тумба под мойку двухдверная 80 см без столешницы – ВxШxГ 82,2x80x45 – 1 шт.
2. тумба 40 см с четырьмя ящиками и столешницей – ВxШxГ 85x40x60 – 1 шт.
тумба – ВxШxГ 82,2x40x45
столешница – ВxШxГ 2,8x40x60
3. тумба двухдверная 80 см со столешницей – ВxШxГ 85x80x60 – 1 шт.
тумба – ВxШxГ 82,2x80x45
столешница – ВxШxГ 2,8x80x60
4. шкаф навесной двухдверный 80 см – ВxШxГ 57x80x31 – 1 шт.
5. шкаф навесной однодверный 40 см – ВxШxГ 57x40x31 – 1 шт.
6. шкаф навесной однодверный 60 см – ВxШxГ 40x60x31 – 1 шт.
7. витрина навесная двухдверная 80 см – ВxШxГ 57x80x31 – 1 шт.
Кухня Аманда 1 240 продается комплектом. В стоимость кухни входит комплект фурнитуры, ручки и столешница. Техника и кран для мойки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 31 см, 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цвет столешницы | гранит эффект |
| Цвет фасада | акация Цинамоновая |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 21 390 ₴




