-6%

Стеллаж Mezo REG-1
7 749 ₴
7 294 ₴
- Под заказ
- Код: 22276
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Mezo REG-1 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оснащен четырьмя выдвижными ящиками и четырьмя открытыми отделениями. Изготовлен из ламинированной ДСП. Ножки выполнены из окрашенной в черный цвет стали. Благодаря необычному дизайну комод Мезо станет прекрасным дополнением к интерьеру гостиной, детской комнаты, спальни или загородного домика.
Посмотреть все модули из коллекции Halmar Mezo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 29 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | лофт, скандинавский |
| Цвет корпуса | коричневый, черный |
| Цвет фасада | микс цветов |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 294 ₴


