Комод Mezo KM-1 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — с тремя выдвижными ящиками в скандинавском и лофтовом стилях. Изготовлен из ламинированной ДСП. Ножки выполнены из окрашенной в черный цвет стали. Благодаря необычному дизайну комод Мезо станет прекрасным дополнением к интерьеру гостиной, детской комнаты, спальни или загородного домика.
Посмотреть все модули из коллекции Halmar Mezo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 29 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт, скандинавский |
| Цвет корпуса | коричневый, черный |
| Цвет фасада | микс цветов |
| Ширина | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴









Отправка с 13 мая 2026