
Тумба для обуви Lima ST-2
3 788 ₴
- Под заказ
- Код: 22081-22082
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви Lima ST-2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — имеет лаконичный дизайн. Тумба выполнена из ламинированного ДСП. Кроме того, края отделаны ABS шпоном, который не деформируется и не отслаивается, устойчив к механическим повреждениям, влажности и солнечной радиации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 32 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, ткань |
| Материал фасада | ДСП лакированный, ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Сонома |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 788 ₴




