Шкаф-купе Lima S-1 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — вместительный с двумя раздвижными дверями. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП. Места обрезов отделаны кромкой АБС. Внутреннее пространство шкафа разделено на две секции. Слева установлены четыре полки и два выдвижных ящика, справа – полка и штанга для вешалок. Шкаф Лина S-1 станет прекрасным дополнением к интерьеру спальни или прихожей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 58 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП лакированный, ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Сонома |
| Ширина | 153 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 958 ₴









Отправка с 13 мая 2026