Шкаф Lima REG-2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — двухдверный с двумя выдвижными ящиками. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП. Места обрезов отделаны кромкой АБС. Внутри установлены три полки. Шкаф станет прекрасным дополнением к интерьеру гостиной, домашнего кабинета, офиса или загородного домика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП лакированный, ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Сонома |
| Ширина | 77 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 967 ₴




Отправка с 15 мая 2026