Кровать Lima LOZ-120 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — каркас изготовлен из ламинированной мебельной плиты в цветах: белый, дуб Сонома. Места обрезов отделаны ABS пластиком. Кровать Лима идеально подходит для малогабаритных помещений и современных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | полуторная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 70 см |
| Длина | 205 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | Модерн |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 766 ₴




Отправка с 16 мая 2026