
Стол компьютерный Lima B-1
4 859 ₴
- Под заказ
- Код: 21962-21966
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный Lima B-1 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный, изготовлен из мебельной ламинированной плиты, окантовка ABS. Модель Lima B-1 идеально подходит для домашнего кабинета, офиса или комнаты для подростка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП лакированный, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП лакированный, ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет основания | белый, дуб Сонома |
| Цвет столешницы | белый глянец, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Сонома |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 859 ₴



