-8%

Обеденный комплект Lance
4 367 ₴
3 998 ₴
- Под заказ
- Код: 21922-21926
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный комплект Lance от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный, состоящий из стола с прямоугольной столешницей и двух стульев. Каркасы стола и стульев изготовлены из окрашенной стали серого цвета. Столешница стола, спинки и сидения стульев выполнены из ламинированной МДФ цветах венге, белый или дуб Сонома. Обеденный комплект Ланс будет прекрасно смотреться в гостиной, столовой и кухне, выполненных в современном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 82 см |
| Количество мест | 2 |
| Комплектация | стол 1 шт, стулья 2 шт |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Размер стульев | (вис: 44/80) x (шир: 39) x (гл: 42) |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Венге |
| Цвет основания | серый |
| Цвет столешницы | белый, венге, дуб Сонома |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴




