-13%

Обеденный комплект Kabir квадратный
3 936 ₴
3 419 ₴
- Под заказ
- Код: 21917
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный комплект Kabir квадратный от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный состоящий из стола с квадратной столешницей и двух стульев. Каркасы стола и стульев изготовлены из окрашенной стали черного цвета. Столешница стола и сидения стульев выполнены из ламинированной МДФ цвета дуб сан ремо. Обеденный комплект Кабир будет прекрасно смотреться в гостиной, столовой и кухне, выполненных в современном стиле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 70 см |
| Количество мест | 2 |
| Комплектация | стол 1 шт, стулья 2 шт |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 419 ₴


