-7%

Обеденный комплект Cordoba
12 411 ₴
11 488 ₴
- Под заказ
- Код: 21912
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный комплект Cordoba от Польской фабрика Halmar (Халмар) — характеризуется простым и классическим стилем, который подойдет ко многим различным интерьерам. Этот стол отлично смотрится в номерах, оформленных в скандинавском и классическом стиле. Невероятно практичный стол Кордоба отлично подойдет в гостиной и столовой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 4 |
| Комплектация | стол 1 шт, стулья 4 шт |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | натуральное дерево, ткань |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Размер стульев | (вис: 45/85) x (шир: 47) x (гл: 52) |
| Стиль | Классический |
| Цвет основания | дуб светлый, мокате |
| Цвет столешницы | дуб светлый |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 488 ₴


