-16%

Стеллаж Bolivar REG-1
4 982 ₴
4 194 ₴
- Под заказ
- Код: 21908
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Bolivar REG-1 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — с четырьмя открытыми полками будет идеальным местом для хранения книг или всех видов декораций. Стеллаж Боливар может быть отличным решением для любой гостиной, спальни, молодежной комнаты или офиса. Он имеет простую форму, поэтому он легко объединяется с любым интерьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 30 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | МДФ ламинированный, металл |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Золотой, черный |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴


