-13%

Стол обеденный Nicolas
7 958 ₴
6 950 ₴
- Под заказ
- Код: 21764
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Nicolas от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с круглой столешницей из МДФ с покрытием из натурального шпона в цвете дуб. Каркас изготовлен натуральной древесины. Стол Николас идеально подходит для современных гостиных и столовых. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет основания | дуб |
| Цвет столешницы | дуб |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 950 ₴




