
Стол обеденный Ksawery
5 633 ₴
- Под заказ
- Код: 21725-21733
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Ksawery от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный компактный с прямоугольной столешницей из ЛДСП. Прямые устойчивые ножки из ламинированной МДФ. Стол Ксавери идеально подходит для современных гостиных и малогабаритных кухонь. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ ламинированный |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | белый, дуб Сонома |
| Цвет столешницы | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 633 ₴



