-16%

Стол обеденный Gloster
8 499 ₴
7 171 ₴
- Под заказ
- Код: 21660
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Gloster от Польской фабрика Halmar (Халмар) — классический с круглой столешницей из лакированной МДФ белого цвета. Каркас изготовлен из массива дерева Гевеи окрашенной в белый цвет. Стол Глостер идеально подходит для классических гостиных, столовых и кухонь. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 106 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Стиль | Классический |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 171 ₴



