-16%

Стол обеденный Rondo
8 708 ₴
7 331 ₴
- Под заказ
- Код: 21453
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Rondo от Польской фабрика Halmar (Халмар) — изысканный с круглой столешницей из прозрачного закаленного стекла. Основа стола выполнена из хромированной стали золотого цвета. Максимальная нагрузка на столешницу: 30 кг. Стол Рондо идеально подходит для современных гостиных и кухонь. Представленные на фото стулья К-381 розовые и стулья К-385 черные в стоимость не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 110 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 331 ₴





