-13%

Стол обеденный Raymond
6 482 ₴
5 609 ₴
- Под заказ
- Код: 21442
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Raymond от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стеклянный с круглой столешницей из прозрачного закаленного стекла. Каркас из хромированной стали. Стол Реймонд идеально подходит для современных гостиных, столовых и малогабаритных кухонь. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 100 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | Модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 609 ₴






