-7%
Стол обеденный Pixel 2
10 886 ₴
10 160 ₴
- Под заказ
- Код: 21414
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Pixel 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с круглой столешницей из лакированной МДФ в цвет золотого дуба. Каркас изготовлен из окрашенной в черный цвет стали. Максимальная нагрузка на стол: 30 кг. Стол Пиксель 2 идеально подходит для современных гостиных и столовых. Представленные на фото в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Золотой |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 160 ₴


