-13%

Стол обеденный Lungo
15 006 ₴
13 100 ₴
- Под заказ
- Код: 21332
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Lungo от Польской фабрика Halmar (Халмар) — компактный с круглой столешницей из закаленного стекла коричневого цвета. Каркас выполнен из стали, окрашенной в цвет античного золота. Максимальная нагрузка на стол: 40 кг. Стол Лунго идеально подходит для современных гостиных, столовых и малогабаритных кухонь. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | золото античное |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 100 ₴




