-13%

Стол обеденный Larson
5 793 ₴
5 068 ₴
- Под заказ
- Код: 21282
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Larson от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с прямоугольной столешницей выполненной из МДФ в цвете натурального дуба. Каркас выполнен из окрашенной в черный цвет стали. Стол Ларсон идеально подходит для современных гостиных, столовых и малогабаритных кухонь. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 068 ₴





