-19%

Стол обеденный Carmelo
9 988 ₴
8 093 ₴
- Под заказ
- Код: 21119
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Carmelo от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с круглой столешницей из МДФ с покрытием из натурального шпона. Основа выполнена из стали с черным порошковым покрытием. Стол Кармело идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 100 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | современный, лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | орех |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 093 ₴






