-13%

Стол обеденный Bonello
11 857 ₴
10 271 ₴
- Под заказ
- Код: 21057
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Bonello от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальный с столешницей из МДФ с эффектом под мрамор. Каркас изготовлен из хромированного металла и представлен в золотом цвете. Стол Бонелло идеально подходит для современных гостиных, столовых и кухонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект серый |
| Ширина | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал основания | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 271 ₴




